Оборудование для порошковой покраски от КРАСТЕХ — 3ч.

Оборудование для порошковой покраски компании «Крастех»

Ищите оборудование для порошковой покраски в Москве и Санкт-Петербурге? Обратите внимание на системы покраски, представленные в каталоге компании «Крастех». Мы предлагаем:

  • Порошковые кабины. Они предназначены для безопасного распыления краски. Кабины могут представлять собой технологическую линию из нескольких установок или отдельный узел. Они отвечают санитарно-гигиеническим требованиям и препятствуют загрязнению окружающей среды. Благодаря эргономичности конструкции кабины повышают производительность работ, при которых соблюдаются все технологические нюансы. В зависимости от ваших требований мы можем предложить закрытые, сквозные, многопроходные или двухпроходные модели. Они доставляются на объект и проходят проверку качества и соответствия заявленным производителем характеристикам.
  • Оборудование для напыления. Большую популярность получили пистолеты, с помощью которых можно быстро распылить порошковый пигмент. Они имеют фрикционный статический электрозаряд. Чтобы краска распылялась гарантировано равномерно, в них используется технология псевдоожижения. Краска дозируется и наносится благодаря электрификации. Все это можно регулировать для оптимизации напыления красящего состава на металлическую поверхность.
  • Печное оборудование для полимерной покраски. Печи нагревают окрашиваемую деталь до температуры, при которой краска спекается и затвердевает, образуя прочное полимерное покрытие. Температура распределяется внутри равномерно за счет организованной с помощью вентилятора циркуляции воздуха. Воздух всасывается из камеры, а затем поступает в систему отопления, где достигает необходимой температуры. Затем он снова отправляется в камеру. Печь выбирают с учетом ее размеров, производительности и стоимости.
  • Инструменты и прочее оборудование для подготовки заготовок к покраске. Не пренебрегайте их покупкой, так как результат окрашивания зависит от качества подготовки поверхности. Для этого могут понадобиться приборы и препараты для очистки изделий перед нанесением краски для повышения их адгезионной способности. Причем каждое изделие требует индивидуального подбора методов очистки. Мы готовы подобрать оборудование для порошковой покраски, которое решит задачи именно вашего бизнеса.
  • Технологический транспорт. Предназначен для перемещения механически обработанных изделий во время технологического процесса. Грамотно спроектированная и организованная транспортировка повышает производительность и увеличивает скорость работы, которая становится безопаснее и удобнее. Мы разрабатываем технологический транспорт, реализовывая любые пожелания заказчиков.

Наиболее часто используемые виды транспорта:

  • Цепи и ролики.
  • Оборудование для беспрерывной подачи изделий.
  • Транспорт с механическим или ручным приводом.
  • Подвесные конструкции и напольные транспорт, тележки.
  • Манипуляторы для ванн. Их целесообразно покупать, если окрашивание включает в себя использование гальванических ванн.

Иногда в покрасочных цехах используют сразу несколько разных транспортных приспособлений. Совмещая разнообразные модели технологического транспорта, вы повысите функциональность системы. Однако при выборе транспорта необходимо учитывать особенности мастерской.